Тендер: Поставка грузовых шин
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 360735
- 223-ФЗ ЕИС 32414133413
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414133413-01 165 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол 32414133413-01 .docx 35 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 01.11.2024
- Извещение 32414133413 редакция 2.html 28 КБ
- 31.10.2024
- 1. Извещение резина tyrex VM-1 31580 R22.5 новая редакция .docx 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414133413 (Версия №2) 149 КБ
- 29.10.2024
- 1. Извещение резина tyrex VM-1 31580 R22.5.docx 118 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414133413 (Версия №1) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса