Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (ТП от 15 кВт до 150 кВт 15 этап)
Начальная цена
29 447 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
05.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414128512
- РАД (Lot-Online) 32414128512
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414128512-04 131 КБ
- 12.11.2024
- Протокол итогов № 03 35-ВЛ-24-4 от 12.11. 2024г. ЗЦ КПО. ТП 15 -150кВт (15 этап).doc 137 КБ
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414128512-03 126 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассм. цен.ча сть № 0335-ВЛ-24-2 от 0 7.11.2024г. ЗЦ КПО. ТП 15-150кВт (15 этап).doc 114 КБ
- Протокол рассм.общих частей № 0335-ВЛ-24-1 от 07.11.2024г._ЗЦ КПО. ТП 15-150кВт (15 этап).doc 116 КБ
- Иной протокол №32414128512-02 130 КБ
- Иной протокол №32414128512-01 130 КБ
- Протокол вскрытия перет оржки № 0335-ВЛ-24-3 от 08.11.2024г. ЗЦ КПО. ТП 15-150кВт (15 этап).doc 73 КБ
- Протокол рассм.общих ча стей № 0335-ВЛ-24-1 от 07.11.2024г. ЗЦ КПО. ТП 15-150кВт (15 этап).doc 116 КБ
- 28.10.2024
- 2024 10 28 ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП 15-150 кВт 15 этап.rar 1.3 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 1.rar 27.64 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 2.rar 31.52 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 3.rar 28.8 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 4.rar 10.1 МБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414128512 (Версия №1) 332 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса