Тендер: Поставка песка природного для строительных работ
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127652
- РТС-Тендер 3244971
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 09:00 - 07.11.2024 09:46
Документация
- 09.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_песок.pdf 4.25 МБ
- Итоговый протокол №32414127652-04 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414127652-03 132 КБ
- 08.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414127652-02 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей песок.pdf 4.6 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3244971 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3244971 (лот 1) от 08.11.2024.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов песок.pdf 879 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414127652-01 122 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3244971 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- 06.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3244971 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей песок.pdf 4.65 МБ
- 28.10.2024
- документация.doc 512 КБ
- Извещение.doc 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414127652 (Версия №1) 201 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса