Тендер: Поставка угля марки Гр
Завершён
13.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127963
- РТС-Тендер 3245160
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 13.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов.pdf 569 КБ
- Иной протокол №32414127963-01 118 КБ
- 28.10.2024
- извещение об осуществлении закупки.docx 21 КБ
- документация о закупке.docx 46 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора уголь 2024-2025.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки (1).docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Техническое задание.doc 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса