Тендер: Поставка регистратора аварийных событий и вспомогательного оборудования СОТИ АССО ПС Шлюзовая
Завершён
06.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414128493
- РТС-Тендер 3245319
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол №32414128493-01.doc 63 КБ
- Протокол №32414128493-01.pdf 466 КБ
- Иной протокол №32414128493-01 169 КБ
- 08.11.2024
- ПРЗ ЗК 3245319 (лот 1) от 08.11.2024.zip 398 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414128493 (Версия №1) 266 КБ
- 28.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в эл форме.docx 135 КБ
- Раздел III. Техническое задание.docx 48 КБ
- Раздел IV. Проект договора.docx 84 КБ
- Раздел VI Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса