Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241720
- 223-ФЗ ЕИС 32414127296
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- итоги.pdf 2.92 МБ
- Итоговый протокол №32414127296-01 126 КБ
- ППИ ЗКМСП 3241720 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- 28.10.2024
- Извещение запрос котировок в электронной форме с участием субъектов дезинфицирующие.doc 581 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414127296 (Версия №1) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса