Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
253 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245171
- 223-ФЗ ЕИС 32414128267
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414128267-01 178 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 1.81 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3245171 (лот 1) от 06.11.2024.html 9 КБ
- 02.11.2024
- Расчет НМЦ спецодежда.xls 57 КБ
- Извещения о запросе котировок МСП (изменения от 02.11.2024).docx 153 КБ
- Извещение о закупке № 32414128267 (Версия №2) 226 КБ
- Изменения от 02.11.2024 13:36. РТС-Тендер 114 КБ
- 28.10.2024
- Извещения о запросе котировок МСП.docx 153 КБ
- Расчет НМЦ спецодежда.xls 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Расчет НМЦ спецодежда.xls 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414128267 (Версия №1) 226 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса