Тендер: Выполнение периодического технического контроля информационной системы персональных данных Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области "Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова"
Начальная цена
48 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
05.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414128209
- 223-ФЗ ЕИС 32414128209
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 05.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414128209-01 164 КБ
- 05.11.2024
- Протокол.docx 18 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 12:35. РАД 22 КБ
- 31.10.2024
- ЗК СМП ИСПДН.pdf 679 КБ
- ТЗ Приложение №1 к извещению.docx 66 КБ
- Проект договора П риложение № 2.docx 41 КБ
- ЗК СМП ИСПДН.docx 79 КБ
- Извещение о закупке № 32414128209 (Версия №3) 372 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414128209 (Версия №2) 372 КБ
- 29.10.2024
- Проект Договора.doc 194 КБ
- 28.10.2024
- ТЗ Приложение №1 к извещению.docx 64 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xlsx 28 КБ
- Проект Договора.doc 144 КБ
- ЗК СМП ИСПДН.docx 79 КБ
- ЗК СМП ИСПДН.pdf 679 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Проект Договора.doc 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414128209 (Версия №1) 372 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса