Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для очистки воды в бассейне МАУ ДО ДЮСШ
Начальная цена
193 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долгоруковский район, село Долгоруково
,
Липецкая область
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414128231
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240584229700001.1
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол.pdf 444 КБ
- Итоговый протокол №32414128231-01 128 КБ
- 28.10.2024
- Тех.задание (Химия).docx 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок химия.docx 101 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК (химия).xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение о закупке № 32414128231 (Версия №1) 296 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса