Тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды для работников Махачкалинского
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245126
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3245126
- 223-ФЗ ЕИС 32414127835
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения № МАХ 36-24.pdf 888 КБ
- Итоговый протокол №32414127835-01 122 КБ
- Итоговый протокол №32414127835-01 125 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения № МАХ 36-24.pdf 599 КБ
- ППИ ЗКМСП 3245126 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414127835 (Версия №1) 142 КБ
- Извещение № МАХ 36-24.doc 528 КБ
- Извещение № МАХ 36-24.doc 528 КБ
- Извещение о закупке № 32414127835 (Версия №2) 143 КБ
- 28.10.2024
- Извещение № МАХ 36-24.doc 532 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса