Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
3 239 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3244593
- 223-ФЗ ЕИС 32414127997
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3244593
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024 10:00 - 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 91 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 91 КБ
- ППИ КМСП 3244593 (лот 1) от 20.11.2024.html 9 КБ
- ППИ КМСП 3244593 (лот 1) от 20.11.2024.html 9 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3244593 (лот 1) от 19.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414127997-02 163 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 777 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 29 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3244593 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414127997-01 156 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 744 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 76 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3244593 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414127997 (Версия №1) 244 КБ
- 28.10.2024
- Извещение о проведении конкурса.pdf 1.32 МБ
- Документация о закупке.rar 353 КБ
- Извещение о проведении конкурса.doc 63 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса