Тендер: Тендер по выбору подрядчика для выполнения технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ комплексных систем безопасности ЦОДов
Начальная цена
5 965 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28102400009
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса