Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
47 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414129522
- РАД (Lot-Online) 32414129522
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414129522-01 120 КБ
- 05.11.2024
- 259. В. СКАН Протокол № 32414 129522 от 02.11.2024.docx.pdf 669 КБ
- 28.10.2024
- 259. В. ИЗВЕЩЕНИЕ. Б умага, 47 146,73.docx 104 КБ
- 259. В. проект ДОГОВОР.docx 89 КБ
- Форма Котировочной за явки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Форма Котировочной заявки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение о закупке № 32414129522 (Версия №1) 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса