Тендер: Выполнение производственного экологического контроля в части определения содержания загрязняющих веществ в выбросах в атмосферу от стационарных источников структурных
Начальная цена
249 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124216
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 29.10.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Ценовой анализ 749 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 273 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание 2.79 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание 2.79 МБ
- Извещение о закупке № 32414124216 (Версия №1) 383 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса