Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту: Блочно-модульная котельная
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП458519
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2024 15:00
Документация
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 17:26. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 28.10.2024
- 097 ЗП Документация.doc 439 КБ
- Комплексный договор подряда 2021 510490445 v1 510490614 v1 .docx 238 КБ
- Планировка гаража 01.10.pdf 95 КБ
- Подвод газа.pdf 499 КБ
- Техническое задание.pdf 679 КБ
- Форма заполнения расчета стоимости.xlsx 1.05 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса