Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (ТП до 15 кВт 23 этап)
Начальная цена
3 436 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
02.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414129322
- РАД (Lot-Online) 32414129322
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол ценов ых предложений и подведению итогов № 0338- ВЛ-24-2 от 07.11.2024г. ЗЦ К ПО. ТП до 15кВт (23 этап).doc 129 КБ
- Протокол рассм.общих ча стей № 0338-ВЛ-24-1 от 07.11.2024г. ЗЦ КПО. ТП до 15кВт (23 этап).doc 116 КБ
- Иной протокол №32414129322-02 130 КБ
- Иной протокол №32414129322-01 130 КБ
- 28.10.2024
- 2024 10 28 ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП до 15 кВт 23 этап.rar 958 КБ
- Прилож. 1 Технич еское задание.rar 36.21 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Прилож._1 Техническое задание.rar 36.21 МБ
- Извещение о закупке № 32414129322 (Версия №1) 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса