Тендер: "Поставка "Бумаги для оргтехники" для нужд филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году"
Начальная цена
1 801 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3838614
- 223-ФЗ ЕИС 32414129580
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414129580-01 131 КБ
- 18.11.2024
- 86.3М.pdf 433 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414129580 (Версия №1) 134 КБ
- 28.10.2024
- ОЗЦ Бумага офисная.zip 279 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса