Тендер: Поставка термометра цифрового
Завершён
04.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414131392
- РТС-Тендер 3246362
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 04.11.2024 08:00
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414131392-01 123 КБ
- 05.11.2024
- протокол 22.pdf 2.08 МБ
- ППИ ЗКМСП 3246362 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131392 (Версия №2) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414131392 (Версия №1) 155 КБ
- 28.10.2024
- Документация ОЗКЭФ (термометр цифровой).docx 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса