Тендер: Поставка служебного автотранспорта
Начальная цена
3 221 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калужская обл;г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414130880
- РТС-Тендер 3246213
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 13.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- протокол 2373.0880 ЭА 2 уч итоги.docx 26 КБ
- Иной протокол №32414130880-02 126 КБ
- 14.11.2024
- протокол 2347.0880 ЭА 2 уч допуск.docx 26 КБ
- протокол 2347.0880 ЭА 2 уч_допуск.docx 26 КБ
- Иной протокол №32414130880-01 124 КБ
- 28.10.2024
- АД авто 2ед. Калужская область.docx 229 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414130880 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса