Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246119
- 223-ФЗ ЕИС 32414130626
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 10:00 - 07.11.2024 10:14
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414130626-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414130626-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414130626-02 131 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414130626-01 119 КБ
- протокол 2270.0626 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП (торги).docx 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 2269.0626 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 30 КБ
- ППИ АМСП 3246119 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3246119 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3246119 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- протокол 2263.0626 ЭА 2 уч допуск СМП.docx 28 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3246119 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414130626 (Версия №1) 157 КБ
- 28.10.2024
- АД МСП ТО и ремонт авто 2025 Забайкальский край.docx 730 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса