Тендер: Благоустройство спортивной площадки
Начальная цена
2 968 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксайский район, поселок Янтарный
,
Ростовская область
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414131342
- РТС-Тендер 3246331
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414131342-01 125 КБ
- 05.11.2024
- Протокол закупки.pdf 457 КБ
- 29.10.2024
- Документация спорт площадка ЗК (1) (1).doc 785 КБ
- Извещение о закупке № 32414131342 (Версия №1) 227 КБ
- 28.10.2024
- Благоустройство спортивной площадки п. Янтарный - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1) (1).xlsx 60 КБ
- Извещение ЗК (1).docx 16 КБ
- Документация спорт площадка ЗК (1) (1).doc 785 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса