Тендер: Поставка чековой ленты
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414131079
- РТС-Тендер 3246246
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414131079-01 124 КБ
- 07.11.2024
- протокол итоги от 07.11.2024г. 0001.pdf 636 КБ
- ППИ ЗКМСП 3246246 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение МБУ Пензавтодор (чековая лента).docx 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414131079 (Версия №1) 152 КБ
- 28.10.2024
- Извещение МБУ Пензавтодор (чековая лента).docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса