Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 706 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246123
- 223-ФЗ ЕИС 32414130377
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол итоги.pdf 2.05 МБ
- Иной протокол №32414130377-01 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.41 МБ
- 01.11.2024
- Раздел 2. Описание предмета закупки (новая редакция).docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414130377 (Версия №2) 295 КБ
- Изменения от 01.11.2024 21:01. РТС-Тендер 99 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414130377 (Версия №1) 294 КБ
- 28.10.2024
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора, начальных цен единиц товара, работы, услуги.xlsx 60 КБ
- Извещение ЗК.docx 65 КБ
- РАЗДЕЛ 3 Проект договора.docx 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса