Тендер: Поставка мебели медицинской (тумбы, шкафы)
Начальная цена
2 041 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102296
- 223-ФЗ ЕИС 32414131638
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 11:00 - 28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414131638-04 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414131638-03 132 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414131638-02 136 КБ
- Протокол мебель.pdf 1025 КБ
- Протокол мебель.pdf 1025 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414131638-01 127 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4102296 Лот 1.rtf 13 КБ
- 27.11.2024
- Протокол.pdf 1012 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 05:18. ТЭК-Торг 22 КБ
- Текст_запроса[44].rtf
- 12.11.2024
- АЭФ для СМП (мебель медицинская).doc 655 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.doc 170 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения[26].rtf 5 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414131638 (Версия №3) 256 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414131638 178 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 02:40. ТЭК-Торг 20 КБ
- Текст_запроса[35].rtf
- паспорт_BLZ016_партия_59_DE.pdf
- Текст_запроса[24].rtf
- Запрос_на_разъяснение_ИП_Шишков_И.В._2024.pdf
- 07.11.2024
- АЭФ для СМП (мебель медицинская).doc 656 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.doc 170 КБ
- Перечень изменений в Документацию.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414131638 (Версия №2) 256 КБ
- 03.11.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414131638 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414131638 180 КБ
- 02.11.2024
- Текст разъяснения[18].rtf 7 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 17 КБ
- Текст разъяснения[5].rtf 4 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131638 (Версия №1) 209 КБ
- 28.10.2024
- АЭФ для СМП (мебель медицинская).doc 655 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.doc 167 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса