Тендер: Оказание услуг по обеспечению питания участников Международного молодежного экологического форума Прикаспийских государств ЭкоСлед
Начальная цена
227 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246440
- 223-ФЗ ЕИС 32414131736
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол итогов ЗК №3246440 от 08112024 Обеспеч питание ЭкоСлед.pdf 132 КБ
- Протокол расмотрения заявко на участие в запросе котировок №3246440 от 08112024 Обеспеч питание ЭкоСлед.pdf 184 КБ
- Иной протокол №32414131736-02 135 КБ
- Иной протокол №32414131736-01 134 КБ
- 30.10.2024
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Питание кофе-брейк Обед ЭкоСлед.docx 81 КБ
- Извещение о закупке № 32414131736 (Версия №2) 243 КБ
- Извещение о закупке № 32414131736 (Версия №1) 243 КБ
- 29.10.2024
- 2. ЭКОСЛЕД Техническое задание ПИТАНИЕ .doc 92 КБ
- Обоснование НМЦД Оказание услуг по организации питания ЭкоСлед.xls 40 КБ
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Питание кофе-брейк Обед ЭкоСлед.docx 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса