Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты государственной информационной системы Региональная интеграционная платформа Аппаратно-программный комплекс Безопасный город
Начальная цена
1 609 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414130920
- 223-ФЗ ЕИС 32414130920
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414130920-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414130920-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414130920-02 133 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414130920-01 120 КБ
- 0920 Итоговый протокол на аттестацию БГ.pdf 979 КБ
- 0920 Протокол вторых частей заявок на аттестацию БГ.pdf 980 КБ
- 56607d5b-e62a-4ea4-b500-458831c0f995.docx 10 КБ
- 05.11.2024
- 0920 Протокол первых частей заявок на аттестацию БГ.pdf 757 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414130920 (Версия №2) 164 КБ
- Извещение о закупке № 32414130920 (Версия №1) 164 КБ
- 28.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса