Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензина АИ-95 и дизельного топлива ЕВРО) для автомобильного парка
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
05.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5381337
- 223-ФЗ ЕИС 32414131373
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414131373-01 120 КБ
- 15.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол ЗКЭФ-ДЭУК-1011.pdf 247 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131373 (Версия №1) 124 КБ
- 28.10.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1011.docx 116 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса