Тендер: Поставка фотоматериалов и фотохимии
Начальная цена
692 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414131343
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240055364100030.1
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол 3 ч. фото.pdf 1.47 МБ
- Протокол 2 ч. фото.pdf 1.15 МБ
- Итоговый протокол №32414131343-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414131343-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 ч. фото.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414131343-01 117 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131343 (Версия №1) 175 КБ
- 28.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса