Тендер: Товары канцелярские для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
1 156 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414129855
- ТЭК-Торг ИР410706
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 11:00 - 25.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- 214636 ПВП ЭТП.zip 656 КБ
- 27.11.2024
- 214636 ППР-2 ЭТП.zip 637 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129855-01 121 КБ
- 20.11.2024
- 214636 ППР-1 ЭТП.zip 625 КБ
- 02.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414129855 98 КБ
- 01.11.2024
- Ответ на запрос-2.docx 13 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414129855 (Версия №1) 156 КБ
- 214636_Закупочная_документация.zip 2.96 МБ
- Уведомление о внесение изменений на ЭТП 214636 1.docx 25 КБ
- Ответ на запрос-1 32414129855.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414129855 (Версия №2) 204 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414129855 98 КБ
- 28.10.2024
- 214636 Закупочная документация.zip 2.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса