Тендер: Работы по монтажу и демонтажу кондиционеров
Начальная цена
34 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Смышляевка;г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
02.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414131092
- 223-ФЗ ЕИС 32414131092
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414131092-01 123 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрен ия заявок 3241413109 2 (монтаж и демонта ж кондиционеров).pdf 1.32 МБ
- 28.10.2024
- На размещение 28.10.2024.rar 92 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- На размещение 28.10.2024.rar 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414131092 (Версия №1) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса