Тендер: Услуги по стирке (химчистки) спецодежды для работников
Начальная цена
3 316 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414129871
- 223-ФЗ ЕИС 32414129871
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 14.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов 7-СЗ.pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов 7-СЗ.pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов 7-СЗ.pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов 7-СЗ.pdf 277 КБ
- Протокол подведения итогов 7-СЗ.pdf 277 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 264 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414129871-02 138 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414129871-02 177 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414129871-02 255 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414129871-02 294 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414129871-02 216 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129871-01 173 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129871-01 212 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129871-01 251 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129871-01 290 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129871-01 133 КБ
- c8a33df3-7422-4771-9cf5-cdcf6c771778.docx 10 КБ
- 5696b724-07c6-496c-beed-1af746df9856.docx 10 КБ
- 9d4af00a-f49f-4859-86ce-f1ccfb22e2a1.docx 10 КБ
- f03f5d57-2660-4635-88b1-cfe8d962fe23.docx 10 КБ
- f94c8a0d-9863-425f-9f5a-fa87b7da7599.docx 10 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 255 КБ
- 07.11.2024
- Извещение 7-СЗ.docx 30 КБ
- Извещение о внес.изм.1 от 07.11.24.docx 25 КБ
- Документация 7-СЗ.docx 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414129871 (Версия №2) 533 КБ
- Изменения от 07.11.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 132 КБ
- 29.10.2024
- Документация_7-СЗ.docx 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414129871 (Версия №1) 486 КБ
- 28.10.2024
- Приложение 2. Техническое задание.zip 2.62 МБ
- Приложение 3. Проект договора.zip 2.97 МБ
- Заявка на участие.zip 334 КБ
- Документация 7-СЗ.docx 69 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 56 КБ
- Приложение 4. обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- Извещение 7-СЗ.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса