Тендер: Запасные части AUMA
Начальная цена
2 655 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410716
- 223-ФЗ ЕИС 32414131060
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414131060-01 119 КБ
- 06.11.2024
- 600.24.00460 ПН.rar 626 КБ
- 03.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414131060 98 КБ
- 02.11.2024
- ответ 02.11.24.docx 12 КБ
- 01.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414131060 98 КБ
- 31.10.2024
- шильд оборудования.jpg 3.77 МБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131060 (Версия №1) 147 КБ
- 28.10.2024
- 600.24.00460 зап части auma озк мсп.rar 8.18 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса