Тендер: Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ
Начальная цена
12 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414130976
- ZakazRF (АГЗРТ) 360621
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414130976-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414130976-02 165 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414130976-01 158 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414130976-02 вх.№ 451239 от 07.11.2024г.pdf 627 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32414130976-03 вх.№ 451447 от 07.11.2024г.pdf 1023 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414130976-01 вх.№ 451057 от 06.11.2024г.pdf 575 КБ
- 28.10.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.doc 447 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.docx 139 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.xls 232 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка запасных частей для автобусов ПАЗ.docx 100 КБ
- Извещение .html 297 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- zakupki223-notification-32414130976-0.html 1.14 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса