Тендер: Оказание услуг по стирке предметов вещевого имущества (Приморский край)
Завершён
02.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Соревновательный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414129853
- 223-ФЗ ЕИС 32414129853
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_188_2024_СО__стирка_Приморский_край__0.docx 28 КБ
- Иной протокол №32414129853-01 120 КБ
- 29.10.2024
- Приложение___1_Технического_задания__маршрут_.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414129853 (Версия №1) 269 КБ
- 28.10.2024
- Раздел 5. Проект договора.docx 167 КБ
- 188 2024 Соревновательный отбор Стирка Восток.doc 435 КБ
- Приложение 1 Технического задания маршрут .xlsx 15 КБ
- Раздел 4 Техническая часть документации.docx 100 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса