Тендер: Выполнение работ по ремонту здания гаража на ПС 330 кВ Западная
Начальная цена
1 677 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3245427
- 223-ФЗ ЕИС 32414131057
- РТС-Тендер 3245427
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 22.11.2024 13:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 11:00 - 11.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 4_3245427_Протокол итоговый (Рем.гаража).docx
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx
- 3_3245427_Протокол рассм. 2 ч. (Рем.гаража).doc
- Итоговый протокол №32414131057-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414131057-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414131057-02
- 17.12.2024
- 4 3245427 Протокол итоговый (Рем.гаража).docx 43 КБ
- ППИ КМСП 3245427 (лот 1) от 12.12.2024.html 8 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППДЦП КМСП 3245427 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- 11.12.2024
- 3 3245427 Протокол рассм. 2 ч. (Рем.гаража).doc 102 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3245427 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 05.12.2024
- 2 3245427 Протокол 1 ч. (Рем.гаража).doc 85 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414131057-01 118 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3245427 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 00:18. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 12.11.2024
- 1 3245427 Протокол о продлении (Рем.гаража).doc 69 КБ
- 1_3245427_Уведомление о внесении изменений (Рем.гаража).docx 30 КБ
- 1_3245427_Протокол о продлении (Рем.гаража).doc 69 КБ
- VI. Обоснование НМЦД.rar 1.67 МБ
- Извещение о закупке № 32414131057 (Версия №3) 428 КБ
- Извещение о закупке № 32414131057 (Версия №2) 428 КБ
- Изменения от 12.11.2024 22:48. РТС-Тендер 104 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131057 (Версия №1) 335 КБ
- 28.10.2024
- IV. Проект договора.docx 175 КБ
- VI. Обоснование НМЦД.rar 1.67 МБ
- V. Техническая часть.docx 121 КБ
- Документация К МСП.docx 156 КБ
- 3245427 Извещение К МСП.doc 81 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса