Тендер: Оказание услуг по созданию движущей силы при помощи насосного оборудования при проведении работ по внутритрубной диагностике нефтепровода
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102262
- 223-ФЗ ЕИС 32414130212
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414130212-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414130212-02 125 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 2ч.pdf 2.1 МБ
- Протокол итогов.pdf 2.17 МБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 2.15 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414130212-01 119 КБ
- 28.10.2024
- Документация.docx 118 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение № 1 и 2 Техническое задание и Проект договора.docx 97 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Форма 2.2 (Опыт выполнения работ).xlsx 14 КБ
- Форма 2.3 (Материально-технические ресурсы).xlsx 13 КБ
- Форма 3 (Ценовое предложение).xlsx 18 КБ
- Утверждение Документации.pdf 7.55 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Форма_2.3_(Материально-технические_ресурсы).xlsx 13 КБ
- zakupki223-notification-32414130212-0.html 500 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Самарской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса