Тендер: Осуществление капитального ремонта благоустройства территории
Начальная цена
22 244 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
13.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245559
- 223-ФЗ ЕИС 32414129035
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 13.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 11:00 - 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3245559 (лот 1) от 13.11.2024.html 3 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129035-01 117 КБ
- 29.10.2024
- ПС.rar 13.06 МБ
- Извещение о закупке № 32414129035 (Версия №1) 888 КБ
- 28.10.2024
- Раздел II. Описание предмета закупки (4).doc 88 КБ
- Раздел V. Реком. формы на уч.в закупке (3).docx 86 КБ
- ПС.rar 13.06 МБ
- сводный расчет.pdf 610 КБ
- Раздел I. Информация об аукционе в ЭФ (4).docx 73 КБ
- Извещение Вагай (3).docx 35 КБ
- Раздел III. Проект договора (4).docx 50 КБ
- АС 2.rar 31.3 МБ
- ЭН.rar 10.67 МБ
- СВОК.rar 460 КБ
- Проектная документация.rar 21.07 МБ
- СВН.rar 10.74 МБ
- АС.rar 24.58 МБ
- ГП.rar 6.45 МБ
- ТХТ.rar 6.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 112 240,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса