Тендер: Поставка интерактивных комплексов
Начальная цена
3 609 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
06.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 360445
- 223-ФЗ ЕИС 32414129734
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 09:00 - 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414129734-01 194 КБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол №ЭА-2255.pdf 39 КБ
- Протокол № ЭА-2255.doc 34 КБ
- 28.10.2024
- Документация СМП.docx 47 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки техническое задание .docx 86 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 1 .docx 20 КБ
- Извещение .html 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса