Тендер: Поставка автомобильных дисков и шин для легкого автотранспорта
Начальная цена
56 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8153720
- 223-ФЗ ЕИС 32414129031
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 01.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- Протокол RTS2323-240003529000235 от 01.11.pdf 427 КБ
- Иной протокол №32414129031-01 201 КБ
- 29.10.2024
- Приложение №1 к документации (техническое задание) (1).docx 20 КБ
- Приложение №2 к документации (НМЦД).docx 17 КБ
- Приложение №3 к документации (Проект договора).docx 45 КБ
- 40-СМП 2024.docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414129031 (Версия №1) 297 КБ
- 28.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса