Тендер: Оказание услуг по подготовке информационных материалов и организации специальных проектов в социальных сетях
Начальная цена
2 493 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414126615
- 223-ФЗ ЕИС 32414126615
Подача заявок (МСК)
27.10.2024 - 02.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414126615-01 135 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подведения и тогов №32414126615.pdf 284 КБ
- 27.10.2024
- Извещение ЗК №131.docx 68 КБ
- Прилож №3 к извещению №13 1 (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- Прилож №1 к и звещению №131 (Техническое задание).docx 17 КБ
- Прилож №2 к извещению №1 31 (Проект договора).docx 33 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32414126615-0.html 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса