Тендер: Мясо птицы (окорочка куриные)
Начальная цена
1 986 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
05.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126817
- ЭТП ГПБ 32414126817
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414126817-03 128 КБ
- 08.11.2024
- протокол подведения итогов окорочка куриные.rtf 700 КБ
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__окорочка_куриные.rtf 691 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414126817-02 126 КБ
- 07.11.2024
- протокол_рассмотрения_превых_частей_заявок__окорочка_куриные.rtf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414126817-01 120 КБ
- 28.10.2024
- ГПД Проект СМП ПтицаОкорочка поМай2025.docx 56 КБ
- Обоснование ПтицаОкорочка ФЗ223 поМай2025 МБУ КП.xlsx 14 КБ
- Документация КП Мясо птицы окорочка куриные .docx 125 КБ
- Извещение КП Мясо птицы окорочка куриные .docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса