Тендер: Оказание услуг по разработке расчетов предельно-допустимых выбросов и проектов санитарно-защитной зоны и получению решения об установлении санитарно-защитной зоны для объектов
Начальная цена
14 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126974
- ЭТП ГПБ 32414126974
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 13.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- PrTKVOZTm Протокол ТК ВОЗ 96 2024 от 18.12.2024 3.3.pdf 173 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 09:38. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Изменения КО 041 ПП 24 от 06.11.2024.xls 36 КБ
- 06.11.2024
- запрос__29_.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 121 КБ
- Запрос__2___1_.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414126974 (Версия №2) 726 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 121 КБ
- 30.10.2024
- запрос_сроки_28.10..docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 120 КБ
- 29.10.2024
- Запрос_НМЦ.docx 12 КБ
- запрос_НДС.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414126974 121 КБ
- 28.10.2024
- 7.2. Приложение 6 Форма 2 Согласие о ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- 7.3. Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 11 КБ
- 4. Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 6. Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- 7.1. Приложение 6 Формы 1 1.1 подачи заявки.doc 141 КБ
- 8. Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- 9. Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- 1. Документация о закупке КО 041 ПП 24.docx 67 КБ
- 2. Приложение 1 Техническое задание.DOCX 66 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.docx 78 КБ
- 5. Приложение 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414126974 (Версия №1) 676 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса