Тендер: Поставка изделий по чертежу
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Русал T-0013422
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 10:00
Документация
- 28.10.2024
- Извещение о проведении отбора.docx 13 КБ
- Проект договора 2024 ..doc 150 КБ
- 05.796.000 - Фланец прижимного кольца. Пресс № 48.pdf 899 КБ
- 05.786.000 - Кольцо прижимное. Главный цилиндр. Пресс №48.pdf 496 КБ
- 03.1787.005 - Колесо червячное (механизм передвижения иглы пресса №48) (ИЗМ. 2) скан.pdf 438 КБ
- Извещение. ЭТП Русал 76 КБ
- Типовая документация ЭТП Русал
- ЭТП РУСАЛ 205 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса