Тендер: Поставка шрота подсолнечного тостированного
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, село Бархатово
,
Красноярский край
Завершён
05.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126635
- РТС-Тендер 3244660
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 10:00 - 06.11.2024 11:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона лот2.pdf 731 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона лот1.pdf 732 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок аукциона лот2.pdf 723 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок аукциона лот1.pdf 723 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414126635-04 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414126635-03 175 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414126635-02 180 КБ
- ППИ АМСП 3244660 от 06.11.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3244660 от 06.11.2024.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 3244660 от 06.11.2024.html 9 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частеи? лот1.pdf 729 КБ
- Протокол рассмотрения первых частеи? лот2.pdf 729 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414126635-01 164 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3244660 от 05.11.2024.html 7 КБ
- 28.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- документация шрот подолнечныи?.doc 255 КБ
- расчет НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414126635 (Версия №1) 214 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса