Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту источников бесперебойного питания
Начальная цена
1 748 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414126079
- 223-ФЗ ЕИС 32414126079
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол от 05.11.2024.pdf 1025 КБ
- Итоговый протокол №32414126079-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Протокол от 05.11.2024.pdf 1025 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414126079 (Версия №1) 194 КБ
- 25.10.2024
- Документация по запросу котировок.zip 294 КБ
- Инструкции, Обоснование НМЦД,.zip 22.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса