Тендер: Поставка запасных частей к штабелирующей машине Амкодор - 30
Завершён
08.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125816
- ЕЭТП Росэлторг 32414125816
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 08.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 506.doc 82 КБ
- Итоговый протокол №32414125816-03 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414125816-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414125816-02 123 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414125816-01 116 КБ
- Итоговый протокол 505.doc 107 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 504.doc 81 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 477.doc 87 КБ
- 26.10.2024
- 1. Документация.rar 498 КБ
- Извещение о закупке № 32414125816 (Версия №1) 156 КБ
- 25.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса