Тендер: Поставка материалов и отделка наружных стен сарая для хранения лодок
Начальная цена
639 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенское поселение, поселок Воскресенское
,
Москва город
Завершён
05.11.2024 14:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414124621
- 223-ФЗ ЕИС 32414124621
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 14:45
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414124621-01 118 КБ
- 06.11.2024
- 32414124621 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414124621 (Версия №1) 295 КБ
- 25.10.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 29-08-24.docx 58 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- Документация по торгам-1.docx 108 КБ
- НМЦД (5) (12).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса