Тендер: Приобретение автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
15 693 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414124981
- ЕЭТП Росэлторг 32414124981
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол № 32414124981-01 рассмотрения заявок на участие в процедуре.pdf 860 КБ
- Иной протокол №32414124981-01 122 КБ
- 26.10.2024
- Документация ЭА Приобретение автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС 2024.doc 423 КБ
- Извещение о закупке № 32414124981 (Версия №1) 187 КБ
- 25.10.2024
- Обоснование НМЦД Приобретение топлива.docx 30 КБ
- Документация ЭА Приобретение автомобильного топлива по топливным картам через сеть АЗС 2024.doc 423 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 936,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса