Тендер: Поставка и установка средств защиты информации
Начальная цена
940 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125307
- ЕЭТП Росэлторг 32414125307
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414125307-01 122 КБ
- 01.11.2024
- 32414125307 Итоговый протокол СЗИ.pdf 189 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125307 (Версия №1) 253 КБ
- 25.10.2024
- Техническое задание Приложение 2.docx 47 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение ЗК 7 от 25 10 2024.docx 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса