Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов Астрахань
Завершён
07.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238026
- 223-ФЗ ЕИС 32414125891
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3238026
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол 448р.docx 27 КБ
- Иной протокол №32414125891-02 170 КБ
- 20.11.2024
- ППИ ЗП 3238026 (лот 1) от 20.11.2024.zip 321 КБ
- 15.11.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_448р.docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_448р.pdf 87 КБ
- Иной протокол №32414125891-01 169 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 3238026 (лот 1) от 14.11.2024.zip 103 КБ
- 25.10.2024
- Форма 5.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 16 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 48 КБ
- Документация о закупке (ч I-III).docx 153 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Раздел VI Обоснование цены.docx 14 КБ
- Извещение.pdf 95 КБ
- Расчет стоимости НМЦД.docx 20 КБ
- Форма 5.1 Анкета.xlsx 14 КБ
- Раздел V Техническая часть.docx 94 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414125891 (Версия №1) 495 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса